середа, 19 жовтня 2016 р.

Новий набір в ДК!!

Привіт, друзі!

От і підходить до кінця 2016 рік, і ми знову чекаємо у своїй команді нових людей.
Якщо Ваша душа не може без щоденного скрапу і Ви любите чіпборд, а крім того якісно фотографуєте свої роботи і з легкістю дотримуєтесь графіків - тоді ми шукаємо саме Вас!

На Вас чекають щомісячні сертифікати на матеріали, творча і весела атмосфера найдружнішої ДК. 

Ми очікуємо від вас креативної участі в роботі блогу, виконання 3-х робіт на місяць з нашим чіпбордом, участі у завданнях, а також підготовки та публікації майстер-класів з використанням чіпборду ТМ "Вензелик". 


Для участі - розмістіть у своєму блозі пост з п"ятьма кращими, на Вашу думку, роботами (дуже бажано з використанням чіпу), напишіть про свої улюблені напрямки скрапу та свої очікування від роботи в ДК. Посилання на пост додайте в лінки до 1 грудня.

Привет, друзья!
Вот и подходит к окончанию 2016 год, и мы снова ждем в своей команде новых людей. 
Если Ваша душа не существует без ежедневного скрапа и вы любите чипборд, качественно фотографируете свои работы и с легкостью соблюдаете график - тогда мы ждем именно Вас!
Вас ожидают ежемесячные сертификаты на материалы, творческая и веселая атмосфера самой дружной ДК.
Мы ждем от вас креативного участия в работе блога, выполнения 3-х работ в месяц с нашим чипбордом, участия в заданиях, а также подготовки и публикации мастер-классов с использованиеем чипборда производства ТМ "Вензелик".
Для участия - разместите в своем блоге пост с пятью лучшими, по Вашему мнению, работами (очень желательно с использованием чипа), напишите пост о своих любимых направлениях спрапа и своих ожиданиях от работы в ДК. Ссылку на пост добавьте в линки до 1 декабря.


9 коментарів:

 1. Девочки, подскажите, заявку с России можно подать?

  ВідповістиВидалити
 2. Девочки, здравствуйте) Подскажите, можно еще подать заявку, а то у меня написано, что линки закрыты?

  ВідповістиВидалити
  Відповіді
  1. Доброго дня! Лінки працюють, потрібно клікнути на слово "here". Чекаємо Вашу заявку.

   Видалити
 3. Девочки, у меня что-то с линками, не могу добавиться... заполняю все строчки и все равно не происходит публикации... может у меня что-то с интернетом... такое бывает... если вам не сложно, добавьте меня, пожалуйста. Извините, что так получилось. вот мой пост http://dinell-bardo.blogspot.com/2016/11/blog-post_30.html#comment-form Спасибо вам большое)

  ВідповістиВидалити
 4. Здравствуйте! Ведь включительно до 1 декабря набор? Или нет?... Если да, то вот моя заявка (в линки уже не пускает(((() -
  http://v-rudman.blogspot.com/2016/12/blog-post.html

  Если нет - жаль...

  ВідповістиВидалити

Залиште свій коментар