середа, 1 лютого 2017 р.

Галерейний пост

Доброго дня, наші любі читачі! 

Не встигли ми відсвяткувати новорічні свята, як пролетів перший місяць цього року:). Тож настав час підвести підсумки галереї грудень 2016-січень 2017, і рендом цього разу вподобав номер 18, і це - Олександр Азаров!


Добрый день, наши любимые читатели! Не успели мы отпраздновать новогодние праздники, как уже пролетел первый месяц этого года:). Поэтому настало время подвести итоги галереи декабрь2016-январь2017, и рендом в этот раз симпатизирует номеру 18, и это - Александр Азаров!

Вітаємо,Олександре! Чудова робота!

Поздравляем, Александр! Чудесная работа!
Ти отримуєш знижку на чіпборд від "Вензелика" 30%, та 15% на нечіпбордові позиції нашого магазину. Приємних покупок). 

Ты получаешь скидку на чипборд от Вензелик 30%, и 15% на нечипбордовые позиции нашего магазина. Приятных покупок).

А нас попереду чекають не менш приємні свята, тож не будемо розслаблятися та почнемо готуватися до Дня закоханих. А якщо для цього ви будете використовувати наш чіпборд (до речі, тепер його купувати стало простіше, тому що наш сайт став зручнішим), то додавайтесь до галереї Лютого і вигравайте знижку на придбання нашої продукції.

А нас впереди ждут не менее приятные праздники, так что не будем расслабляться и начнем подготовку ко Дню всех влюбленных. А, если при этом вы будете использовать наш чипборд (кстати, теперь купить его стало намного легче, потому что наш сайт стал удобнее), то оставляйте ссылки на свои работы в галерее Февраля, и выигрывайте скидку на приобретение нашей продукции.

В своєму пості обов"язково додайте наш банер та пряме посилання на галерею.

В своем посте обязательно разместите наш баннер и прямую ссылку на галерею.

Дякуємо, що ви з нами.

Спасибо, что вы с нами.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Залиште свій коментар